RSS

Список сотрудников

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

Номер телефона (городской)

№ кабинета

 

Драгин

Игорь

Викторович

глава управы

(495) 420-9485

28

Плиева

Галина

Кузьминична

приемная главы управы

(495) 420-9485

29

Заместители главы управы

Пахомова

Елена

Анатольевна

первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства

(495)420-2044

7

Жигалина

Нарине

Самвеловна

заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг

(495) 420-6122

30

Донецкий

Алексей

Александрович

заместитель главы управы по работе с населением

(495) 429-7340

3

Служба по работе со служебной корреспонденцией, письмами граждан

Буславская

Ольга

Геннадьевна

советник

(495)429-5661

10

Грачева

Елена

Анатольевна

главный специалист

(495)429-5661

10

 

 

 

Юридическая служба

 

 

Жарков

Николай

Михайлович

главный специалист-юрист

(495)429-7340

3

Организационный отдел

Промыслова

Юлия

Михайловна

начальник отдела

(495) 420-3092

25

Устинов

Арсений

Григорьевич

советник

(495)420-8711

1

Проскоряков

Андрей

Валерьевич

главный специалист

(495) 420-7733

19

Чмырева

Ольга

Алексеевна

главный специалист

(495) 420-7733

19

Синицына

Ольга

Петровна

советник

(495) 420-7511

18

Отдел по вопросам жилищно-комунально хозяйства и благоустройства

Корноушенко

Альфира

Афтахетдиновна

начальник отдела

(495) 429-7330

22

Луценко

Светлана

Владимировна

советник

(495) 429-7330

23

Копейкина

Ольга

Владимировна

ведущий специалист

(495) 429-7330

22

Панова

Ирина

Андреевна

консультант

(495)420-1080

21

Колобкова

Мария

Александровна

главный специалист

(495)420-1080

23

Иванов

Алексей

Сергеевич

специалист 1-й категории

(495)420-1080

21

Отдел по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта

Меньшикова

Елена

Викторовна

начальник отдела

(495)429-7431

24

Вакансия

советник

(495) 429-7103

8

Вакансия

консультант

(495) 429-7103

8

Морозов

Дмитрий

Сергеевич

главный специалист

(495)420-1080

22

Отдел бкхгалтерского учета, организации и проведения конкурсов и аукционов

Копылкова

Анна

Владимировна

 начальник отдела - главный бухгалтер

(495) 420-1188

12

Попова

Юлия

Михайловна

консультант - заместитель главного бухгалтера

(495) 429-7101

15

Ключковская

Елена

Анатольевна

консультант

(495)429-9905

11

Отдел по вопросам торговли и услуг

Семина

Елена

Александровна

начальник отдела

(495) 420-6450

26

Захарова

Екатерина

Валерьевна

консультант

(495) 420-1130

27

Каблуковская

Наталья

Анатольевна

главный специалист

(495) 429-7101

15

Рубен

Алексей

Евгеньевич

консультант

(495) 420-1130

27

Служба по обеспечению секретности и мобилизационной подготовке

Гречанников

Дмитрий

Геннадьевич

советник

(495) 429-0511

5

Отдел по взаимодействию с населением

Горячева

Елена

Витальевна

начальник отдела

(495)429-1900

14

Вакансия

 

 

советник

(495) 429-8110

1

Григорьева

Ирина

Вячеславовна

советник

(495) 429-8110

2

Крафт

Елена

Александровна

главный специалист

(495)420-8960

19

Вакансия

консультант

(495) 429-8110

2

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав (ул. Отровитянова, д.36)

Дворский

Роман

Викторович

главный специалист

(495) 420-2055

Остр. 36

Симагин

Антон

Александрович

ведущий специалист

(495) 420-2055

Остр. 36