RSS

Список сотрудников

СПИСОК СОТРУДНИКОВ УПРАВЫ РАЙОНА КОНЬКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

Номер телефона (городской)

№ кабинета

 

ПОСТ ОХРАНЫ

-

вход

РУКОВОДСТВО УПРАВЫ

1

Драгин

Игорь

Викторович

глава управы

(495) 420-9485

28

 

Плиева

Галина

Кузьминична

приемная главы управы

(495) 420-9485

29

ЗАМЕСТИТЕЛИ ГЛАВЫ УПРАВЫ

2

Пахомова

Елена

Анатольевна

первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства

(495)429-7340

3

3

Жигалина

Нарине

Самвеловна

заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг

(495) 420-6122

30

4

Меньшикова

Елена

Викторовна

заместитель главы управы по работе с населением

(495) 420-2044

7

Служба по работе со служебной корреспонденцией, письмами граждан, организации приема населения и материального -технического обеспечения

5

Буславская

Ольга

Геннадьевна

советник

(495)429-5661

10

6

Грачева

Елена

Анатольевна

главный специалист

(495)429-5661

10

 

 

 

 

Юридическая служба

 

 

7

Фалеев

Илья

Владимирович

главный специалист-юрист

8-495-620-20-00, доб. 48438

4

Организационный отдел

8

Дергачева

Елена

Павловна

начальник отдела

(495)429-19-00

14

9

Крафт

Елена

Александровна

советник

(495)420-7733

19

10

Проскоряков

Андрей

Валерьевич

главный специалист

(495) 420-7733

19

11

Чмырева

Ольга

Алексеевна

главный специалист

(495) 420-7733

19

12

Синицына

Ольга

Петровна

советник

(495) 420-7511

18

Отдел по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

13

Корноушенко

Альфира

Афтахетдиновна

начальник отдела

(495) 429-7330

22

14

Луценко

Светлана

Владимировна

советник

(495) 429-7330

23

16

Панова

Ирина

Андреевна

консультант

(495)420-1080

21

18

Иванов

Алексей

Сергеевич

ведуший специалист

(495)420-1080

21

19

Плиева

Галина

Кузьминична

специалист 1-й категории

(495) 420-9485

29

Отдел по вопросам строительства, имуществеенно-земельных отношений и транспорта

21

Морозов

Дмитрий

Сергеевич

начальник отдела

(495) 429-7103

8

22

Фирсанов

Александр

Алексеевич

советник

(495) 429-7103

8

23

Максимов

Максим

Вячеславович

главный специалист

(495) 429-7103

8

Отдел бухгалтерского учета, организации и проведения конкурсов и аукционов

24

Копылкова

Анна

Владимировна

 начальник отдела - главный бухгалтер

(495) 420-1188

12

25

Попова

Юлия

Михайловна

консультант - заместитель главного бухгалтера

(495) 429-7101

15

26

Ключковская

Елена

Анатольевна

консультант

(495)429-9905

11

Отдел по вопросам торговли и услуг

27

Семина

Елена

Александровна

начальник отдела

(495) 420-6450

26

28

Захарова

Екатерина

Валерьевна

консультант

(495) 420-1130

27

29

Иванов

Никита

Геннадьевич

главный специалист

(495) 420-1130

27

30

Рубен

Алексей

Евгеньевич

консультант

(495) 420-1130

27

Служба по обеспечению режима секретности и мобилизационной подготовке

31

Ратушняк

Петр

Евгеньевич

советник

(495) 429-0511

5

Отдел по взаимодействию с населением

32

Конев

Евгений

Михайлович

начальник отдела

(495) 420-3092

25

33

Ортянова

Вероника

Николаевна

советник

(495) 429-8110

2

34

Красникова

Екатерина

Васильевна

консультант

(495) 429-8110

1

35

Григорьева

Ирина

Вячеславовна

советник

(495) 429-8110

2

36

Зайцев

Егор

Анатольевич

главный специалист

(495)429-8110

1

37

Овсянникова

Марина

Владимировна

консультант

(495) 429-8110

1

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав (ул. Островитянова, д. 36)

38

Дворский

Роман

Викторович

главный специалист

(495) 420-2055

Остр. 36

39

Симагин

Антон

Александрович

ведущий специалист

(495) 420-2055

Остр. 36

Территориальная избирательная комиссия, зал для заседаний и совещаний

(495) 429-8960

16

1

Балашов

Максим

Валентинович

консультант - системный администратор ТИК

(495) 429-5000

17

(495) 429-1800