14:17 31.07.2015

Сразу с двумя проблемами на спортивной площадки на улице Миклухо-Маклая, дом 18/обратилась на портал "Наш город" жительница района Коньково Анна Иванова. Их устранили через 8 дней после обращения.
По этому адресу были расположены тренажеры под навесом. Листы поликарбоната, из которых состоит навес, были повреждёны, в дырах и открепились от металлических направляющих. Она попросила отремонтировать/заменить кровлю над тренажерами, а то при дождливой погоде происходит повреждение спортивного оборудования.
Также во дворе дома 18/1 по улице Миклухо-Маклая неисправно ограждение спортивной площадки. Часть прутьев отсутствовала. Анна Иванова попросили отремонтировать ограждение спортивной площадки, чтобы мяч выскочив с нее через эти дыры не попал в маленьких детей, которые гуляют на примыкающей вплотную детской площадке.
В настоящее время выполнены работы по ремонту навеса и ремонту ограждения спортивно-плоскостного сооружения.