Спортсмены из коньковской школы одержали уверенную победу на соревнованиях по рукопашному бою

16:15 16.12.2016
Ребята из КСЕ «Неоспоримый», обучающиеся в школе №1273, отстояли честь школы на «VI Открытом юношеском турнире местного отделения Печатники Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» по армейскому рукопашному бою «ЧЕСТЬ И МУЖЕСТВО» и на кубке города Москвы по армейскому рукопашному бою среди взрослых команд.
Коньковские спортсмены одержали победу по рукопашному бою

В состав команды школы № 1273 вошли 2 юных и 6 взрослых спортсмена.

Юношеский турнир проходил среди спортсменов от 12 до 17 лет. Оба мальчика одержали уверенную победу в своих весовых категориях и стали победителями соревнований. Восьмиклассник Даври показал блестящие результаты, став победителем соревнований. Илья выиграл все свои поединки, используя борцовскую технику, которой он владеет в совершенстве. Илья за последнее время стал победителем трех турниров по рукопашному бою.

Всего в турнире приняли участие более 200 спортсменов из 23 команд столицы и области. Во «взрослом» турнире честь школы отстаивал Денис Маратович, учитель физической культуры СП1 Школы №1273. Он стал серебряным призером, уступив представителю клуба школы №1273 Самиру лишь пару баллов. Третьим стал Хасбулат, который также входит в команду школы № 1273. По итогам соревнования коньковские спортсмены завоевали золото, серебро и бронзу в личном зачете.

Все спортсмены награждены грамотами и медалями, а так же сертификатом от одного фитнес-клуба. Согласно этому сертификату можно посещать клуб бесплатно.

Поздравляем участников с успешным выступлением.