Учащиеся школы № 1273 стали призерами межрайонного этапа чемпионата по баскетболу

11:51 28.12.2016
Школьницы из Конькова выиграли межрайонные соревнования
Соревнования прошли в спортивном зале школы № 109 по адресу: ул. Академика Бакулева дом 20. Честь команды школы № 1273 отстаивали 12 девушек и 12 юношей. Всего же в соревнованиях приняли участие 10 команд юношей и 8 команд девушек межрайона Коньково – Теплый стан.

Стоит отметить, что команда школы принимает участие в этих соревнованиях уже пятый раз. Неоднократно по итогам межрайонного этапа ребята становились участниками городского этапа соревнований. И этот год не стал исключением. Команды других школ не смогли составить девушкам из школы № 1273 достойной конкуренции. Коньковские школьницы завоевала золотые медали и вышли на городской этап соревнований. В пресс-службе школы отмечают, что девушки с энтузиазмом готовятся к предстоящим городским соревнованиям ,которые, кстати, пройдут после новогодних каникул. А вот юноши в финальной игре уступили. В командном зачете они заняли вторую строчку.