Сотрудники университета МВД России приняли участие в турнире по лыжным гонкам

16:41 10.02.2017
Сегодня завершились соревнования Спартакиады «Динамо» № 25 МВД России по лыжным гонкам, в которых приняли участие и сотрудники Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя. Соревнования проходили с 8 по 10 февраля.

Турнир по лыжным гонкам прошел в Москве
Команда университета показала блестящие результаты. По итогам эстафеты команда Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя заняла 1 место. В личном же первенстве сотрудники в разных возрастных группах заняли следующие места:

1 место – мастер спорта международного класса по лыжным гонкам, 16-кратный чемпион МВД России, участник трех Олимпийских игр, двух Чемпионатов мира, преподаватель кафедры физической подготовки майор полиции Новиков Сергей Владимирович.

1 место – инспектор отделения планирования учебного процесса отдела организации учебного процесса управления учебно-методической работы лейтенант полиции Свешникова Виктория Олеговна.

1 место – преподаватель кафедра физической подготовки майор полиции Елена Леонидовна Веденеева.