Учитель из Конькова стал победителей лыжной гонки среди педагогов столичных школ

12:07 07.03.2017
4 марта на трассе конноспортивного комплекса «Битца» прошли соревнования по лыжным гонкам, в которых приняли участие преподаватели 66 московских образовательных учреждений. Учитель из Конькова стал одним из победителей этого забега.
спорт

Мероприятие было организовано Центром патриотического воспитания и школьного спорта города Москвы.

Соревнования проводились в трех возрастных категориях: «до 39 лет и младше», «от 40 до 49 лет» и «от 50 лет и старше». Мужчины преодолевали дистанцию в 3 км, женщинам же предлагалось проехать 1 км.

В самой зрелой возрастной группе «50 +» лучшими стали учитель школы №1298 Нина Андреева и учитель школы №1329 Лев Кувшинов.

В средней возрастной группе «от 40 до 49» победу одержали учитель школы №2026 Анна Гусева и учитель школы №1065 Роман Малков.

В результате упорной борьбы в возрастной группе «до 39 лет и младше» победителями стали учитель школы № 2116 Наталья Погодина и учитель коньковской школы №17 Андрей Миленин.

Поздравляем Андрея Михайловича с блестящим результатом!

Кстати, стоит сказать, что спортивные успехи Андрея Миленина были отмечены и на международном уровне. В конце января этого года он выиграл международный старт спортсменов-любителей, который состоялся в рамках Чемпионата Европы по зимнему триатлону. А учительница по литературе Юлия Андреевна стала третьей. Школа № 17 по праву может гордиться своими преподавателями!