Районный этап соревнований «Веселые старты» состоялся в субботу

17:17 07.03.2017
4 марта в спортивном зале ГБОУ СОШ №113 прошли отборочные соревнования района Коньково для семейных команд «Веселые старты», посвященные Международному женскому дню 8 марта, в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем».
Соревновнаия прошли в районе в прошлую субботу

За звание лучших из лучших в этот день поборолись 16 семейных команд, проживающих на территории района.

В возрастной категории «от 6 до 8 лет» с одним родителей победила семья Кутюмовых, вторыми стали Комаровы, а третьими – Федюкины. В этой же возрастной категории, только уже с двумя родителями, первыми стали Мосины, вторыми – Архиповы, третьими – Крохмаль. В категории «от 9 до 11 лет» на третьем месте расположились Ивановы, второе место у семьи Гречишниковых, а победили Самохваловы.

Участники были награждены кубками, медалями, грамотами и тортами. Все дети, принявшие участие в соревнованиях, получили утешительный приз - шоколадку.

В ГБУ СДЦ «Гладиатор» благодарят всех, кто принял участие в соревнованиях и поздравляют победителей и призеров!

А на следующий день борьба продолжилась уже на окружном этапе. Район Коньково на этих соревнованиях представляли семьи Архиповых (категория ребенка 11-12 лет), Федюкиных (категория ребенка 4-6 лет) и Селезовых (категория ребенка 9-10 лет). В упорной и азартной борьбе семья Архиповых заняла третье место в своей категории.