В университете МВД прошло первенство по мини-футболу

10:50 30.03.2017
Впервые в истории Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя, главный корпус которого расположен в районе Коньково, там прошло первенство по мини-футболу среди постоянного состава.
В университете МВД встретились футболисты

Мероприятие проводилось в рамках Спартакиады и было посвящено 15 - летию образования Университета.

Соревнования проходили в два этапа.

Шесть команд были разделены на две группы. В первой группе по итогам соревнований все команды оказались победителями. Финалиста определяли по разнице забитых в упорной борьбе мячей. Итак, сильнейшими футболистами были признаны ребята из команды площадки по улице Коптевская, дом 63. Во второй группе уверенно одержала победу во всех встречах команда площадки по улице Академика Волгина, дом 12.

На заключительном этапе команды-победительницы разыграли первое и второе места. По результатом этой встречи, первыми стали спортсмены из команды площадки по улице Академика Волгина, дом 12. Второе место заняла команда площадки по улице Коптевская, дом 63.

В университете МВД поиграли в мини-футбол

Также недавно в университет прошли соревнования по волейболу, посвящённое памяти Героя России генерал-полковника милиции И. И. Голубева.

По итогам упорной борьбы места распределились следующим образом:

1 место – команда факультета подготовки сотрудников для подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции;

2 место – команда Рязанского филиала Университета;

3 место – команда факультета подготовки сотрудников полиции для подразделений по охране общественного порядка.