Ученицы коньковской школы №17 стали призёрами чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера»

10:31 13.11.2019

МастераУченицы школы №17 отличились на VIII Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia, говорится в группе учебного заведения «Вконтакте».

Вика и Катя завоевали серебряные медали в компетенции «Сетевое и системное администрирование». Причем для Кати это уже не первый успех.

«Под занавес прошлого учебного года на базе Стерлитамакского многопрофильного колледжа прошли отборочные соревнования для участия в VII Финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019. В результате первое место заняла команда города Москвы, в состав которой входила Екатерина», - говорится в сообщении.